Subasta a beneficio de las obras de restauración de la parroquia de Ntra. Sra. del Carmen de Lucena

La puja mínima debe suponer un incremento mínimo de 5,00 €

No se puede pujar por debajo del precio de salida ni de la puja máxima registrada en cada momento.

Puja abierta hasta el 28 de febrero a las 12 de la noche.

2021/02/28 23:59:59

Camiseta oficial del Real Madrid C.F., firmada por Sergio Ramos

Precio de salida: 100 €

Camiseta oficial del Atlético de Madrid, firmada por Joao Félix

Precio de salida: 100 €

Balón firmado por la plantilla del Real Madrid C.F.

Precio de salida: 50 €

Gorra firmada por Rafa Nadal

Precio de salida: 100 €

Camiseta firmada por la plantilla del Sevilla F.C.

Precio de salida: 100 €