Videoluc 1

REDIFUSIÓN

Del 03 de agosto al 09 de agosto de 2020

11:00

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

14:45

LUCENA 7 DÍAS

REDIFUSIÓN

16:00

SERIE: ACAPULCO

17:00

TELENOVELA. VUÉLVEME A QUERER

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. BLANCANIEVES

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. CACHORROS JURÁSICOS

18:45

LA COCINA DE JUAN LUIS

19:15

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

REDIFUSIÓN

19:45

HI-TECH

20:15

HISTORIA DE MODA

20:45

PELIGROSA MENTE. ASCENSO

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

ACÉRCATE A MI COLE. PAULA RAMÍREZ, ACTOR

23:15

ENTRE NOSOTROS. ESTEBAN RONDÓN MATA, JUEZ DECANO DE LUCENA

00:15

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

11:00

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:00

SERIE: ACAPULCO

17:00

TELENOVELA. VUÉLVEME A QUERER

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EL MAGO

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. CACHORROS JURÁSICOS

18:45

LA COCINA DE JUAN LUIS

19:15

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

REDIFUSIÓN

20:00

CINE ON

20:30

TERRITORIO CONQUISTADO. MONTILLA I

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

CONCIERTO P&P, PRIMITIVO BUENDÍA Y MANUEL DE LUCENA

23:00

MUESTRA DE SEVILLANAS EN EL BARRIO DE SAN FRANCISCO

00:00

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

11:00

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES.

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:00

SERIE: ACAPULCO

17:00

TELENOVELA. VUÉLVEME A QUERER

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EL MAGO

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. CACHORROS JURÁSICOS

18:45

LA COCINA DE JUAN LUIS

19:15

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

REDIFUSIÓN

19:45

MUSTTRED

20:15

EN FORMA

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

CITA CON. PEPE BEATO, ABOGADO ESPECIALISTA EN DERECHO FAMILIAR

23:15

RECITAL FLAMENCO, AL CANTE MANUEL CASTULO Y AL TOQUE ANTONIO CARRIÓN

00:45

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

11:00

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:00

SERIE: ACAPULCO

17:00

TELENOVELA: VUÉLVEME A QUERER

17:45

DIBUJOS ANIMADOS: EL MAGO

18:15

DIBUJOS ANIMADOS: CACHORROS JURÁSICOS

18:45

LA COCINA DE JUAN LUIS

19:15

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

REDIFUSIÓN

19:30

COCINA CON CLASE

REDIFUSIÓN

20:30

PRESENTACIÓN DE LA ASOCIACIÓN DE VOLUNTARIOS SANITARIOS

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

CONCIERTO DEL CANIJO DE JEREZ

00:00

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

11:00

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

13:00

PLENO DESDE EL EXCMO AYTO DE LUCENA

DIRECTO

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:00

SERIE: ACAPULCO

17:00

TELENOVELA. VUÉLVEME A QUERER

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EL MAGO

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. CACHORROS JURÁSICOS

18:45

LA COCINA DE JUAN LUIS

19:15

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

REDIFUSIÓN

19:45

PANORAMA MOTOR

20:15

ACERCATE A MI COLE. FRANCISO LUIS MORÁN, FISIOTERAPEUTA

REDIFUSIÓN

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

PLENO DESDE EL EXCMO AYTO DE LUCENA

REDIFUSIÓN

23:15

PERFIL HUMANO. LOLI VALLECILLO FERNÁNDEZ

00:15

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

14:15

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

14:45

PRESENTACIÓN DE LA ASOCIACIÓN DE VOLUNTARIOS SANITARIOS

REDIFUSIÓN

16:15

CINE: EL OPTIMISTA

18:15

MAKING OFF

18:45

DE COSAS Y CASAS

19:15

HISTORIA DE MODA

REDIFUSIÓN

19:45

FIESTA DE FIN DE CURSO 2019 CEIP SAN JOSÉ DE CALASANZ

REDIFUSIÓN

20:30

PELIGROSA MENTE. ASCENSO

REDIFUSIÓN

21:00

ACÉRCATE A MI COLE. PAULA RAMÍREZ, ACTOR

REDIFUSIÓN

22:15

CITA CON. PEPE BEATO, ABOGADO ESPECIALISTA EN DERECHO FAMILIAR

REDIFUSIÓN

23:30

CONCIERTO DEL CANIJO DE JEREZ

REDIFUSIÓN

01:30

CINE. DETENIDO EN ESPERA DE JUICIO

12:00

MISA DE DESPEDIDA, RAFAEL ROMERO OCHANDO, PÁRROCO DEL CARMEN

14:00

ACERCATE A MI COLE. FRANCISO LUIS MORÁN, FISIOTERAPEUTA

REDIFUSIÓN

15:45

CINE: EL REGRESO DE NAPOLEÓN SOLO

17:30

CINE ON

18:00

COSAS ASOMBROSAS

18:30

RALLY CRONO CASTILLO DE LOCUBÍN Y AUTOCROSS VILLA DE BENAMEJÍ

REDIFUSIÓN

19:00

CONCIERTO P&P, PRIMITIVO BUENDÍA Y MANUEL DE LUCENA

REDIFUSIÓN

20:00

PERFIL HUMANO. LOLI VALLECILLO FERNÁNDEZ.

REDIFUSIÓN

21:00

LUCENA 7 DÍAS

22:00

MUESTRA DE SEVILLANAS EN EL BARRIO DE SAN FRANCISCO

REDIFUSIÓN

23:15

ENTRE NOSOTROS. ESTEBAN RONDÓN MATA, JUEZ DECANO DE LUCENA

REDIFUSIÓN

00:30

LUCENA 7 DÍAS

REDIFUSIÓN

+ Lunes

11:00

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

14:45

LUCENA 7 DÍAS

REDIFUSIÓN

16:00

SERIE: ACAPULCO

17:00

TELENOVELA. VUÉLVEME A QUERER

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. BLANCANIEVES

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. CACHORROS JURÁSICOS

18:45

LA COCINA DE JUAN LUIS

19:15

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

REDIFUSIÓN

19:45

HI-TECH

20:15

HISTORIA DE MODA

20:45

PELIGROSA MENTE. ASCENSO

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

ACÉRCATE A MI COLE. PAULA RAMÍREZ, ACTOR

23:15

ENTRE NOSOTROS. ESTEBAN RONDÓN MATA, JUEZ DECANO DE LUCENA

00:15

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

+ Martes

11:00

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:00

SERIE: ACAPULCO

17:00

TELENOVELA. VUÉLVEME A QUERER

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EL MAGO

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. CACHORROS JURÁSICOS

18:45

LA COCINA DE JUAN LUIS

19:15

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

REDIFUSIÓN

20:00

CINE ON

20:30

TERRITORIO CONQUISTADO. MONTILLA I

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

CONCIERTO P&P, PRIMITIVO BUENDÍA Y MANUEL DE LUCENA

23:00

MUESTRA DE SEVILLANAS EN EL BARRIO DE SAN FRANCISCO

00:00

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

+ Miércoles

11:00

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES.

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:00

SERIE: ACAPULCO

17:00

TELENOVELA. VUÉLVEME A QUERER

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EL MAGO

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. CACHORROS JURÁSICOS

18:45

LA COCINA DE JUAN LUIS

19:15

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

REDIFUSIÓN

19:45

MUSTTRED

20:15

EN FORMA

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

CITA CON. PEPE BEATO, ABOGADO ESPECIALISTA EN DERECHO FAMILIAR

23:15

RECITAL FLAMENCO, AL CANTE MANUEL CASTULO Y AL TOQUE ANTONIO CARRIÓN

00:45

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

+ Jueves

11:00

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:00

SERIE: ACAPULCO

17:00

TELENOVELA: VUÉLVEME A QUERER

17:45

DIBUJOS ANIMADOS: EL MAGO

18:15

DIBUJOS ANIMADOS: CACHORROS JURÁSICOS

18:45

LA COCINA DE JUAN LUIS

19:15

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

REDIFUSIÓN

19:30

COCINA CON CLASE

REDIFUSIÓN

20:30

PRESENTACIÓN DE LA ASOCIACIÓN DE VOLUNTARIOS SANITARIOS

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

CONCIERTO DEL CANIJO DE JEREZ

00:00

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

+ Viernes

11:00

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

13:00

PLENO DESDE EL EXCMO AYTO DE LUCENA

DIRECTO

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:00

SERIE: ACAPULCO

17:00

TELENOVELA. VUÉLVEME A QUERER

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EL MAGO

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. CACHORROS JURÁSICOS

18:45

LA COCINA DE JUAN LUIS

19:15

DEPORTE EN CASA, CON EL SERVICIO MUNICIPAL DE DEPORTES

REDIFUSIÓN

19:45

PANORAMA MOTOR

20:15

ACERCATE A MI COLE. FRANCISO LUIS MORÁN, FISIOTERAPEUTA

REDIFUSIÓN

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

PLENO DESDE EL EXCMO AYTO DE LUCENA

REDIFUSIÓN

23:15

PERFIL HUMANO. LOLI VALLECILLO FERNÁNDEZ

00:15

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

+ Sábado

14:15

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

14:45

PRESENTACIÓN DE LA ASOCIACIÓN DE VOLUNTARIOS SANITARIOS

REDIFUSIÓN

16:15

CINE: EL OPTIMISTA

18:15

MAKING OFF

18:45

DE COSAS Y CASAS

19:15

HISTORIA DE MODA

REDIFUSIÓN

19:45

FIESTA DE FIN DE CURSO 2019 CEIP SAN JOSÉ DE CALASANZ

REDIFUSIÓN

20:30

PELIGROSA MENTE. ASCENSO

REDIFUSIÓN

21:00

ACÉRCATE A MI COLE. PAULA RAMÍREZ, ACTOR

REDIFUSIÓN

22:15

CITA CON. PEPE BEATO, ABOGADO ESPECIALISTA EN DERECHO FAMILIAR

REDIFUSIÓN

23:30

CONCIERTO DEL CANIJO DE JEREZ

REDIFUSIÓN

01:30

CINE. DETENIDO EN ESPERA DE JUICIO

+ Domingo

12:00

MISA DE DESPEDIDA, RAFAEL ROMERO OCHANDO, PÁRROCO DEL CARMEN

14:00

ACERCATE A MI COLE. FRANCISO LUIS MORÁN, FISIOTERAPEUTA

REDIFUSIÓN

15:45

CINE: EL REGRESO DE NAPOLEÓN SOLO

17:30

CINE ON

18:00

COSAS ASOMBROSAS

18:30

RALLY CRONO CASTILLO DE LOCUBÍN Y AUTOCROSS VILLA DE BENAMEJÍ

REDIFUSIÓN

19:00

CONCIERTO P&P, PRIMITIVO BUENDÍA Y MANUEL DE LUCENA

REDIFUSIÓN

20:00

PERFIL HUMANO. LOLI VALLECILLO FERNÁNDEZ.

REDIFUSIÓN

21:00

LUCENA 7 DÍAS

22:00

MUESTRA DE SEVILLANAS EN EL BARRIO DE SAN FRANCISCO

REDIFUSIÓN

23:15

ENTRE NOSOTROS. ESTEBAN RONDÓN MATA, JUEZ DECANO DE LUCENA

REDIFUSIÓN

00:30

LUCENA 7 DÍAS

REDIFUSIÓN