Videoluc 1

Del 26 de octubre al 01 de noviembre de 2020

11:00

DEPORTE EN CASA. COMBAT

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

14:45

LUCENA 7 DÍAS

REDIFUSIÓN

16:15

SERIE: LA LEYENDA DE SHAOLIN

17:00

TELENOVELA. LOS BRAVOS

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EMILY Y ALEXANDER

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. RATONCITO WILLY

18:45

PROGRAMA DE COCINA BERMEJO

19:15

EL ÚLTIMO COTO

20:30

HI-TECH

21:00

HISTORIA DE MODA

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

CANCHA DEPORTIVA. SAN ROQUE DE LEPE VS CIUDAD DE LUCENA

23:00

LA BARBERÍA

00:00

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

00:30

CANCHA DEPORTIVA. SAN ROQUE DE LEPE VS CIUDAD DE LUCENA

REDIFUSIÓN

11:00

DEPORTE EN CASA. FULL BODY COMPLETO

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

14:45

CANCHA DEPORTIVA. SAN ROQUE DE LEPE VS CIUDAD DE LUCENA

REDIFUSIÓN

16:15

SERIE: LA LEYENDA DE SHAOLIN

17:00

TELENOVELA. LOS BRAVOS

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EMILY Y ALEXANDER

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. RATONCITO WILLY

18:45

PROGRAMA DE COCINA BERMEJO

19:15

EL ÚLTIMO COTO

20:30

CANCHA DEPORTIVA. SAN ROQUE DE LEPE VS CIUDAD DE LUCENA

REDIFUSIÓN

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

LUCENA VIVA. SAN FRANCISCO (II)

23:30

ENREDA-2

30:00

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

11:00

DEPORTE EN CASA. JÓVENES MAYORES, EJERCICIOS EN LA CAMA

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:15

SERIE: LA LEYENDA DE SHAOLIN

17:00

TELENOVELA. LOS BRAVOS

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EMILY Y ALEXANDER

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. RATONCITO WILLY

18:45

PROGRAMA DE COCINA BERMEJO

19:15

EL ÚLTIMO COTO

20:30

LA BARBERÍA

REDIFUSIÓN

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

CITA CON. FELIPE LÓPEZ

23:00

PARTIDO A PARTIDO

00:00

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

11:00

DEPORTE EN CASA. MIX

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:15

SERIE: LA LEYENDA DE SHAOLIN

17:00

TELENOVELA. LOS BRAVOS

17:45

DIBUJOS ANIMADOS: EMILY Y ALEXANDER

18:15

DIBUJOS ANIMADOS: RATONCITO WILLY

18:45

PROGRAMA DE COCINA BERMEJO

19:15

PARTIDO A PARTIDO

REDIFUSIÓN

20:30

ENREDA-2

REDIFUSIÓN

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

PLAZA NUEVA

23:30

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

00:00

PLAZA NUEVA

REDIFUSIÓN

11:00

DEPORTE EN CASA. STRETCHING

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:15

SERIE: LA LEYENDA DE SHAOLIN

17:00

TELENOVELA. LOS BRAVOS

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EMILY Y ALEXANDER

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. RATONCITO WILLY

18:45

PROGRAMA DE COCINA BERMEJO

19:15

EL ÚLTIMO COTO

20:15

PANORAMA MOTOR

20:45

HISTORIA DE MODA

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

CANCHA DEPORTIVA. PREVIO PARTIDO DE LIGA

22:45

ENREDA-2

23:45

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

00:15

CANCHA DEPORTIVA. PREVIO PARTIDO DE LIGA

REDIFUSIÓN

14:15

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

14:45

CANCHA DEPORTIVA. PREVIO PARTIDO DE LIGA

REDIFUSIÓN

16:15

CINE: LOS INVASORES

18:00

DE COSAS Y CASAS

18:30

CINE ON

19:00

MUSTTRED

19:30

TEATRO INFANTIL-JUVENIL. EL SUEÑO DE WALTER

REDIFUSIÓN

21:00

ENREDA-2

REDIFUSIÓN

22:00

LUCENA VIVA. SAN FRANCISCO (II)

REDIFUSIÓN

23:00

CITA CON. FELIPE LÓPEZ

REDIFUSIÓN

00:15

CINE. EL AS

11:45

EN LA INTIMIDAD CON JESUCRISTO

12:00

MISA DESDE LA CATEDRAL DE CÓRDOBA

DIRECTO

15:45

CINE. LOS RUFIANES

18:00

HI-TECH

REDIFUSIÓN

18:30

MAKING OFF

19:00

COSAS ASOMBROSAS

19:30

RALLY. MEJORES MOMENTOS DE LOS RALLIES DE ANDALUCÍA 2020

21:00

LUCENA 7 DÍAS

22:00

PLAZA NUEVA

REDIFUSIÓN

23:30

LUCENA 7 DÍAS

REDIFUSIÓN

+ Lunes

11:00

DEPORTE EN CASA. COMBAT

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

14:45

LUCENA 7 DÍAS

REDIFUSIÓN

16:15

SERIE: LA LEYENDA DE SHAOLIN

17:00

TELENOVELA. LOS BRAVOS

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EMILY Y ALEXANDER

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. RATONCITO WILLY

18:45

PROGRAMA DE COCINA BERMEJO

19:15

EL ÚLTIMO COTO

20:30

HI-TECH

21:00

HISTORIA DE MODA

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

CANCHA DEPORTIVA. SAN ROQUE DE LEPE VS CIUDAD DE LUCENA

23:00

LA BARBERÍA

00:00

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

00:30

CANCHA DEPORTIVA. SAN ROQUE DE LEPE VS CIUDAD DE LUCENA

REDIFUSIÓN

+ Martes

11:00

DEPORTE EN CASA. FULL BODY COMPLETO

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

14:45

CANCHA DEPORTIVA. SAN ROQUE DE LEPE VS CIUDAD DE LUCENA

REDIFUSIÓN

16:15

SERIE: LA LEYENDA DE SHAOLIN

17:00

TELENOVELA. LOS BRAVOS

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EMILY Y ALEXANDER

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. RATONCITO WILLY

18:45

PROGRAMA DE COCINA BERMEJO

19:15

EL ÚLTIMO COTO

20:30

CANCHA DEPORTIVA. SAN ROQUE DE LEPE VS CIUDAD DE LUCENA

REDIFUSIÓN

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

LUCENA VIVA. SAN FRANCISCO (II)

23:30

ENREDA-2

30:00

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

+ Miércoles

11:00

DEPORTE EN CASA. JÓVENES MAYORES, EJERCICIOS EN LA CAMA

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:15

SERIE: LA LEYENDA DE SHAOLIN

17:00

TELENOVELA. LOS BRAVOS

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EMILY Y ALEXANDER

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. RATONCITO WILLY

18:45

PROGRAMA DE COCINA BERMEJO

19:15

EL ÚLTIMO COTO

20:30

LA BARBERÍA

REDIFUSIÓN

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

CITA CON. FELIPE LÓPEZ

23:00

PARTIDO A PARTIDO

00:00

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

+ Jueves

11:00

DEPORTE EN CASA. MIX

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:15

SERIE: LA LEYENDA DE SHAOLIN

17:00

TELENOVELA. LOS BRAVOS

17:45

DIBUJOS ANIMADOS: EMILY Y ALEXANDER

18:15

DIBUJOS ANIMADOS: RATONCITO WILLY

18:45

PROGRAMA DE COCINA BERMEJO

19:15

PARTIDO A PARTIDO

REDIFUSIÓN

20:30

ENREDA-2

REDIFUSIÓN

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

PLAZA NUEVA

23:30

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

00:00

PLAZA NUEVA

REDIFUSIÓN

+ Viernes

11:00

DEPORTE EN CASA. STRETCHING

14:15

LUCENA NOTICIAS 1

16:15

SERIE: LA LEYENDA DE SHAOLIN

17:00

TELENOVELA. LOS BRAVOS

17:45

DIBUJOS ANIMADOS. EMILY Y ALEXANDER

18:15

DIBUJOS ANIMADOS. RATONCITO WILLY

18:45

PROGRAMA DE COCINA BERMEJO

19:15

EL ÚLTIMO COTO

20:15

PANORAMA MOTOR

20:45

HISTORIA DE MODA

21:30

LUCENA NOTICIAS 2

22:00

CANCHA DEPORTIVA. PREVIO PARTIDO DE LIGA

22:45

ENREDA-2

23:45

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

00:15

CANCHA DEPORTIVA. PREVIO PARTIDO DE LIGA

REDIFUSIÓN

+ Sábado

14:15

LUCENA NOTICIAS 2

REDIFUSIÓN

14:45

CANCHA DEPORTIVA. PREVIO PARTIDO DE LIGA

REDIFUSIÓN

16:15

CINE: LOS INVASORES

18:00

DE COSAS Y CASAS

18:30

CINE ON

19:00

MUSTTRED

19:30

TEATRO INFANTIL-JUVENIL. EL SUEÑO DE WALTER

REDIFUSIÓN

21:00

ENREDA-2

REDIFUSIÓN

22:00

LUCENA VIVA. SAN FRANCISCO (II)

REDIFUSIÓN

23:00

CITA CON. FELIPE LÓPEZ

REDIFUSIÓN

00:15

CINE. EL AS

+ Domingo

11:45

EN LA INTIMIDAD CON JESUCRISTO

12:00

MISA DESDE LA CATEDRAL DE CÓRDOBA

DIRECTO

15:45

CINE. LOS RUFIANES

18:00

HI-TECH

REDIFUSIÓN

18:30

MAKING OFF

19:00

COSAS ASOMBROSAS

19:30

RALLY. MEJORES MOMENTOS DE LOS RALLIES DE ANDALUCÍA 2020

21:00

LUCENA 7 DÍAS

22:00

PLAZA NUEVA

REDIFUSIÓN

23:30

LUCENA 7 DÍAS

REDIFUSIÓN