Videoluc 2

Del 03 de agosto al 09 de agosto de 2020

11:00

ACTUACIÓN DEL HIPNOTIZADOR MARKUS EN LA DISCOTECA FESTIVAL (1988)

ACTUACIONES MUSICALES DE LA FERIA DEL VALLE (1988)

REDIFUSIÓN

13:00

CUARTA FASE DEL CONCURSO DE FLAMENCO DE DOLORES DE LA HUERTA (1988)

DOCUMENTAL SOBRE RUTE (1988)

REDIFUSIÓN

15:00

SOLEMNE PROCESIÓN DEL CORPUS CHRISTI (1988)

CONCURSO FLAMENCO DOLORES DE LA HUERTA (1988)

REDIFUSIÓN

17:00

PROGRAMA AL ALBA

LA VID, CULTURA Y TRADICIÓN

ENTREGA DE PREMIOS DEL PATRONATO DEPORTIVO MUNICIPAL

REDIFUSIÓN

19:00

OFRENDA DE FLORES A Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PROCESIÓN DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

REDIFUSIÓN

21:00

REPORTAJE EN JESÚS ABANDONADO

ACTUACIONES MUSICALES DEL DÍA DE LA CONSTITUCIÓN ESPAÑOLA (1988)

REDIFUSIÓN

23:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

11:00

CUARTA FASE DEL CONCURSO DE FLAMENCO DE DOLORES DE LA HUERTA (1988)

DOCUMENTAL SOBRE RUTE (1988)

REDIFUSIÓN

13:00

SOLEMNE PROCESIÓN DEL CORPUS CHRISTI (1988)

CONCURSO FLAMENCO DOLORES DE LA HUERTA (1988)

REDIFUSIÓN

15:00

PROGRAMA AL ALBA

LA VID, CULTURA Y TRADICIÓN

ENTREGA DE PREMIOS DEL PATRONATO DEPORTIVO MUNICIPAL

REDIFUSIÓN

17:00

OFRENDA DE FLORES A Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PROCESIÓN DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

REDIFUSIÓN

19:00

REPORTAJE EN JESÚS ABANDONADO

ACTUACIONES MUSICALES DEL DÍA DE LA CONSTITUCIÓN ESPAÑOLA (1988)

REDIFUSIÓN

21:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

23:00

PERFIL HUMANO. PEDRO RUIZ DE CASTROVIEJO (1987)

DOCUMENTAL CENTRO DE MENORES DE LOS SANTOS

REDIFUSIÓN

11:00

SOLEMNE PROCESIÓN DEL CORPUS CHRISTI (1988)

CONCURSO FLAMENCO DOLORES DE LA HUERTA (1988)

REDIFUSIÓN

13:00

PROGRAMA AL ALBA

LA VID, CULTURA Y TRADICIÓN

ENTREGA DE PREMIOS DEL PATRONATO DEPORTIVO MUNICIPAL

REDIFUSIÓN

15:00

OFRENDA DE FLORES A Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PROCESIÓN DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

REDIFUSIÓN

17:00

REPORTAJE EN JESÚS ABANDONADO

ACTUACIONES MUSICALES DEL DÍA DE LA CONSTITUCIÓN ESPAÑOLA (1988)

REDIFUSIÓN

19:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

21:00

PERFIL HUMANO. PEDRO RUIZ DE CASTROVIEJO (1987)

DOCUMENTAL CENTRO DE MENORES DE LOS SANTOS

REDIFUSIÓN

23:00

FIRMA TEMPORADA 1988-1989 ATL. LUCENTINO INDUSTRIAL

SUBIDA AUTOMOVILÍSTICA AL SANTUARIO DE ARAS

REDIFUSIÓN

11:00

PROGRAMA AL ALBA

LA VID, CULTURA Y TRADICIÓN

ENTREGA DE PREMIOS DEL PATRONATO DEPORTIVO MUNICIPAL

REDIFUSIÓN

13:00

OFRENDA DE FLORES A Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PROCESIÓN DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

REDIFUSIÓN

15:00

REPORTAJE EN JESÚS ABANDONADO

ACTUACIONES MUSICALES DEL DÍA DE LA CONSTITUCIÓN ESPAÑOLA (1988)

REDIFUSIÓN

17:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

19:00

PERFIL HUMANO. PEDRO RUIZ DE CASTROVIEJO (1987)

DOCUMENTAL CENTRO DE MENORES DE LOS SANTOS

REDIFUSIÓN

21:00

FIRMA TEMPORADA 1988-1989 ATL. LUCENTINO INDUSTRIAL

SUBIDA AUTOMOVILÍSTICA AL SANTUARIO DE ARAS

REDIFUSIÓN

23:00

ENTREVISTA A JUANI CANTERO SOBRE LA RESTAURACIÓN DE LA CAPILLA DE DIOS PADRE

V FASE DEL CONCURSO DE FLAMENCO DE DOLORES DE LA HUERTA (1987)

REDIFUSIÓN

11:00

OFRENDA DE FLORES A Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PROCESIÓN DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

REDIFUSIÓN

13:00

REPORTAJE EN JESÚS ABANDONADO

ACTUACIONES MUSICALES DEL DÍA DE LA CONSTITUCIÓN ESPAÑOLA (1988)

REDIFUSIÓN

15:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

17:00

PERFIL HUMANO. PEDRO RUIZ DE CASTROVIEJO (1987)

DOCUMENTAL CENTRO DE MENORES DE LOS SANTOS

REDIFUSIÓN

19:00

FIRMA TEMPORADA 1988-1989 ATL. LUCENTINO INDUSTRIAL

SUBIDA AUTOMOVILÍSTICA AL SANTUARIO DE ARAS

REDIFUSIÓN

21:00

ENTREVISTA A JUANI CANTERO SOBRE LA RESTAURACIÓN DE LA CAPILLA DE DIOS PADRE

V FASE DEL CONCURSO DE FLAMENCO DE DOLORES DE LA HUERTA (1987)

REDIFUSIÓN

23:00

ROMERÍA DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PRIMERA ACTUACIÓN DEL HIPNOTIZADOR MARKUS (1987)

INAUGURACIÓN DEL SUPERMERCADO MAS Y MAS

REDIFUSIÓN

11:00

REPORTAJE EN JESÚS ABANDONADO

ACTUACIONES MUSICALES DEL DÍA DE LA CONSTITUCIÓN ESPAÑOLA (1988)

REDIFUSIÓN

13:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

15:00

PERFIL HUMANO. PEDRO RUIZ DE CASTROVIEJO (1987)

DOCUMENTAL CENTRO DE MENORES DE LOS SANTOS

REDIFUSIÓN

17:00

FIRMA TEMPORADA 1988-1989 ATL. LUCENTINO INDUSTRIAL

SUBIDA AUTOMOVILÍSTICA AL SANTUARIO DE ARAS

REDIFUSIÓN

19:00

ENTREVISTA A JUANI CANTERO SOBRE LA RESTAURACIÓN DE LA CAPILLA DE DIOS PADRE

V FASE DEL CONCURSO DE FLAMENCO DE DOLORES DE LA HUERTA (1987)

REDIFUSIÓN

21:00

ROMERÍA DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PRIMERA ACTUACIÓN DEL HIPNOTIZADOR MARKUS (1987)

INAUGURACIÓN DEL SUPERMERCADO MAS Y MAS

REDIFUSIÓN

23:00

CABALGATA DE LA ILUSIÓN (1988)

LIGA DE BALONCESTO LOCAL

REDIFUSIÓN

11:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

13:00

PERFIL HUMANO. PEDRO RUIZ DE CASTROVIEJO (1987)

DOCUMENTAL CENTRO DE MENORES DE LOS SANTOS

REDIFUSIÓN

15:00

FIRMA TEMPORADA 1988-1989 ATL. LUCENTINO INDUSTRIAL

SUBIDA AUTOMOVILÍSTICA AL SANTUARIO DE ARAS

REDIFUSIÓN

17:00

ENTREVISTA A JUANI CANTERO SOBRE LA RESTAURACIÓN DE LA CAPILLA DE DIOS PADRE

V FASE DEL CONCURSO DE FLAMENCO DE DOLORES DE LA HUERTA (1987)

REDIFUSIÓN

19:00

ROMERÍA DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PRIMERA ACTUACIÓN DEL HIPNOTIZADOR MARKUS (1987)

INAUGURACIÓN DEL SUPERMERCADO MAS Y MAS

REDIFUSIÓN

21:00

CABALGATA DE LA ILUSIÓN (1988)

LIGA DE BALONCESTO LOCAL

REDIFUSIÓN

23:00

CARNAVAL (1988)

EXHIBICIÓN DOMA VAQUERA

REDIFUSIÓN

+ Lunes

11:00

ACTUACIÓN DEL HIPNOTIZADOR MARKUS EN LA DISCOTECA FESTIVAL (1988)

ACTUACIONES MUSICALES DE LA FERIA DEL VALLE (1988)

REDIFUSIÓN

13:00

CUARTA FASE DEL CONCURSO DE FLAMENCO DE DOLORES DE LA HUERTA (1988)

DOCUMENTAL SOBRE RUTE (1988)

REDIFUSIÓN

15:00

SOLEMNE PROCESIÓN DEL CORPUS CHRISTI (1988)

CONCURSO FLAMENCO DOLORES DE LA HUERTA (1988)

REDIFUSIÓN

17:00

PROGRAMA AL ALBA

LA VID, CULTURA Y TRADICIÓN

ENTREGA DE PREMIOS DEL PATRONATO DEPORTIVO MUNICIPAL

REDIFUSIÓN

19:00

OFRENDA DE FLORES A Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PROCESIÓN DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

REDIFUSIÓN

21:00

REPORTAJE EN JESÚS ABANDONADO

ACTUACIONES MUSICALES DEL DÍA DE LA CONSTITUCIÓN ESPAÑOLA (1988)

REDIFUSIÓN

23:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

+ Martes

11:00

CUARTA FASE DEL CONCURSO DE FLAMENCO DE DOLORES DE LA HUERTA (1988)

DOCUMENTAL SOBRE RUTE (1988)

REDIFUSIÓN

13:00

SOLEMNE PROCESIÓN DEL CORPUS CHRISTI (1988)

CONCURSO FLAMENCO DOLORES DE LA HUERTA (1988)

REDIFUSIÓN

15:00

PROGRAMA AL ALBA

LA VID, CULTURA Y TRADICIÓN

ENTREGA DE PREMIOS DEL PATRONATO DEPORTIVO MUNICIPAL

REDIFUSIÓN

17:00

OFRENDA DE FLORES A Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PROCESIÓN DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

REDIFUSIÓN

19:00

REPORTAJE EN JESÚS ABANDONADO

ACTUACIONES MUSICALES DEL DÍA DE LA CONSTITUCIÓN ESPAÑOLA (1988)

REDIFUSIÓN

21:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

23:00

PERFIL HUMANO. PEDRO RUIZ DE CASTROVIEJO (1987)

DOCUMENTAL CENTRO DE MENORES DE LOS SANTOS

REDIFUSIÓN

+ Miércoles

11:00

SOLEMNE PROCESIÓN DEL CORPUS CHRISTI (1988)

CONCURSO FLAMENCO DOLORES DE LA HUERTA (1988)

REDIFUSIÓN

13:00

PROGRAMA AL ALBA

LA VID, CULTURA Y TRADICIÓN

ENTREGA DE PREMIOS DEL PATRONATO DEPORTIVO MUNICIPAL

REDIFUSIÓN

15:00

OFRENDA DE FLORES A Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PROCESIÓN DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

REDIFUSIÓN

17:00

REPORTAJE EN JESÚS ABANDONADO

ACTUACIONES MUSICALES DEL DÍA DE LA CONSTITUCIÓN ESPAÑOLA (1988)

REDIFUSIÓN

19:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

21:00

PERFIL HUMANO. PEDRO RUIZ DE CASTROVIEJO (1987)

DOCUMENTAL CENTRO DE MENORES DE LOS SANTOS

REDIFUSIÓN

23:00

FIRMA TEMPORADA 1988-1989 ATL. LUCENTINO INDUSTRIAL

SUBIDA AUTOMOVILÍSTICA AL SANTUARIO DE ARAS

REDIFUSIÓN

+ Jueves

11:00

PROGRAMA AL ALBA

LA VID, CULTURA Y TRADICIÓN

ENTREGA DE PREMIOS DEL PATRONATO DEPORTIVO MUNICIPAL

REDIFUSIÓN

13:00

OFRENDA DE FLORES A Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PROCESIÓN DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

REDIFUSIÓN

15:00

REPORTAJE EN JESÚS ABANDONADO

ACTUACIONES MUSICALES DEL DÍA DE LA CONSTITUCIÓN ESPAÑOLA (1988)

REDIFUSIÓN

17:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

19:00

PERFIL HUMANO. PEDRO RUIZ DE CASTROVIEJO (1987)

DOCUMENTAL CENTRO DE MENORES DE LOS SANTOS

REDIFUSIÓN

21:00

FIRMA TEMPORADA 1988-1989 ATL. LUCENTINO INDUSTRIAL

SUBIDA AUTOMOVILÍSTICA AL SANTUARIO DE ARAS

REDIFUSIÓN

23:00

ENTREVISTA A JUANI CANTERO SOBRE LA RESTAURACIÓN DE LA CAPILLA DE DIOS PADRE

V FASE DEL CONCURSO DE FLAMENCO DE DOLORES DE LA HUERTA (1987)

REDIFUSIÓN

+ Viernes

11:00

OFRENDA DE FLORES A Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PROCESIÓN DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

REDIFUSIÓN

13:00

REPORTAJE EN JESÚS ABANDONADO

ACTUACIONES MUSICALES DEL DÍA DE LA CONSTITUCIÓN ESPAÑOLA (1988)

REDIFUSIÓN

15:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

17:00

PERFIL HUMANO. PEDRO RUIZ DE CASTROVIEJO (1987)

DOCUMENTAL CENTRO DE MENORES DE LOS SANTOS

REDIFUSIÓN

19:00

FIRMA TEMPORADA 1988-1989 ATL. LUCENTINO INDUSTRIAL

SUBIDA AUTOMOVILÍSTICA AL SANTUARIO DE ARAS

REDIFUSIÓN

21:00

ENTREVISTA A JUANI CANTERO SOBRE LA RESTAURACIÓN DE LA CAPILLA DE DIOS PADRE

V FASE DEL CONCURSO DE FLAMENCO DE DOLORES DE LA HUERTA (1987)

REDIFUSIÓN

23:00

ROMERÍA DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PRIMERA ACTUACIÓN DEL HIPNOTIZADOR MARKUS (1987)

INAUGURACIÓN DEL SUPERMERCADO MAS Y MAS

REDIFUSIÓN

+ Sábado

11:00

REPORTAJE EN JESÚS ABANDONADO

ACTUACIONES MUSICALES DEL DÍA DE LA CONSTITUCIÓN ESPAÑOLA (1988)

REDIFUSIÓN

13:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

15:00

PERFIL HUMANO. PEDRO RUIZ DE CASTROVIEJO (1987)

DOCUMENTAL CENTRO DE MENORES DE LOS SANTOS

REDIFUSIÓN

17:00

FIRMA TEMPORADA 1988-1989 ATL. LUCENTINO INDUSTRIAL

SUBIDA AUTOMOVILÍSTICA AL SANTUARIO DE ARAS

REDIFUSIÓN

19:00

ENTREVISTA A JUANI CANTERO SOBRE LA RESTAURACIÓN DE LA CAPILLA DE DIOS PADRE

V FASE DEL CONCURSO DE FLAMENCO DE DOLORES DE LA HUERTA (1987)

REDIFUSIÓN

21:00

ROMERÍA DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PRIMERA ACTUACIÓN DEL HIPNOTIZADOR MARKUS (1987)

INAUGURACIÓN DEL SUPERMERCADO MAS Y MAS

REDIFUSIÓN

23:00

CABALGATA DE LA ILUSIÓN (1988)

LIGA DE BALONCESTO LOCAL

REDIFUSIÓN

+ Domingo

11:00

FIESTAS ARACELITANAS BATALLA DE FLORES (1987)

CONCURSO DE ORNITOLOGÍA (1988)

REDIFUSIÓN

13:00

PERFIL HUMANO. PEDRO RUIZ DE CASTROVIEJO (1987)

DOCUMENTAL CENTRO DE MENORES DE LOS SANTOS

REDIFUSIÓN

15:00

FIRMA TEMPORADA 1988-1989 ATL. LUCENTINO INDUSTRIAL

SUBIDA AUTOMOVILÍSTICA AL SANTUARIO DE ARAS

REDIFUSIÓN

17:00

ENTREVISTA A JUANI CANTERO SOBRE LA RESTAURACIÓN DE LA CAPILLA DE DIOS PADRE

V FASE DEL CONCURSO DE FLAMENCO DE DOLORES DE LA HUERTA (1987)

REDIFUSIÓN

19:00

ROMERÍA DE Mª STMA. DE ARACELI (1987)

PRIMERA ACTUACIÓN DEL HIPNOTIZADOR MARKUS (1987)

INAUGURACIÓN DEL SUPERMERCADO MAS Y MAS

REDIFUSIÓN

21:00

CABALGATA DE LA ILUSIÓN (1988)

LIGA DE BALONCESTO LOCAL

REDIFUSIÓN

23:00

CARNAVAL (1988)

EXHIBICIÓN DOMA VAQUERA

REDIFUSIÓN